Перейти к содержимому

У нас есть группа ВК!

AMX HELP - это проект взаимопомощи между скриптерами и держателями игровых серверов CS 1.6!

Рекомендованные сообщения

Сборка JAILBREAK JBE SE [Speed Econom]

Свежие новости по обновлению в нашей группе: https://vk.com/amx_help

Speed Econom ~ Быстрая и недорогая

После покупки перейдите: 

Информация о сборке:  

Сборка постоянно обновляется и оптимизируется, так же эта сборка никогда не будет нагружена моделями, звуками, спрайтами.

Клиент загружает все фалы за менее чем 30сек. с интернетом 100 Мегабит/с. Есть интересные функции и все это никогда не будет стоить больше 500р! Мы не исключаем, что могут быть баги, но мы всегда выслушиваем клиентов и поправляем все с обновлением! Мы не будем скрывать, что баги есть, ибо они есть везде, возьмем к примеру тот же VK.COM. В нашей сборке баги минимальны, ДАЖЕ НЕЗАМЕТНЫ они могут быть на программном уровне.

После официальной покупки вы получаете;

1. Техническую поддержку пока Ваш IP сервера жив и используется сборка. | Мы всегда консультируем клиентов, но не выполняем всю работу за них! 

2. Обновления (80р в месяц или 50р за одну обнову) Кто купил ранее, обновления так и продолжают быть бесплатными.

3. Возможность стать тестером и всегда получать обновления первыми до выхода официально! 

4. Так же возможность получить бесплатную лицензию на еще один IP (С помощью партнерской программы)

5. Не плохую сборку 2020 года. 

6. Хорошую защиту плагинов и без бэкдоров!

7. Возможность редактировать сборку без исходного кода.

▬ Первая неделя смена IP бесплатная (Сейчас это невозможно в связи с пандемией) 

Если Вы стали обладателем сборки, мы вас поздравляем! Наслаждайтесь. Пожалуйста, оставляйте честный отзыв, мы не удаляем плохие честные отзывы, но удаляем те, которые без смысла. Мы за конструктивную критику! 

Весь функционал не ограничен скриншотами - это нужно смотреть и играть! Спасибо за внимание!

Флаги привилегий: 

Вип: "t" | Админ меню|Хук меню: "acdbf" | Супер-Админ: "j" | Паутинка: "s"
Граб: "r" | Создатель: "l" (Не выдавать кому попало!) 
Дозорный уровень 1: "m" | Дозорный уровень 2: "p" | Дозорный уровень 3: "q" (Может выбрать любую модель из меню моделей)

Технические требования: 

1. CPU 1x 1.8 GHZ

2. RAM 1GB

3. Linux|Windows

4. Build 6153 | Amxmodx 1.8.2 | MySql

Чтобы использовать сборку на VDS, обязательно убедитесь в том, что там есть нормальный build 6153 и AMXMODX 1.8.2 Обязательно!

Видео обзор:

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте,здесь увидел баг. Заключается он в том,что при голосовании "Выгнать Саймона" при окончании времени,само голосование не исчезает. Можете исправить данный баг в следующем обновление. Буду сильно вам благодарен.

Изменено пользователем LokiNike132

Поделиться сообщением

Здравствуйте,решил дать идею на новую привилегию,как вам ? Решил помочь,т.к. понимаю,что идей нету,но всё-таки пытаюсь помогать вам с этим. Далее можете увидеть,как я придумал меню,название решил оставить для вас. Меню:

• 1. Можно будет определённый скин взять и снять его.
    2. Функция мута( то есть заглушить игрока , например за оск. игроков)
    3. Воскресить игрока ( скажете у нас уже есть такое, ну оно есть в дозорного 3, которая стоит дороже)
    4. Заблокировать магазин ( есть много игроков у которых есть бабки и берут ФД когда захотят, это не очень круто, по этому сделать такую функцию которая блокирует магазин для всех игроков, либо для одного кого то )
    5.Раздел способности , где можно будет выдать себе и игрокам: 1. Бессмертие (Забрать/Выдать) 2. NoCliр (Забрать/Выдать) 3.Скорость (Забрать/Выдать) 4. Гравитация (Забрать/Выдать) 5. Свободный день (Забрать/Выдать) 6. Розыск (Забрать/Выдать) 7. Невидимость (Забрать/Выдать)
    6. Разбанивать игроков в игре (Что бы прямо можно было находясь в игре разбанить игрока)
    7. Какой нибудь меч прикольный или же перчатки,ну или вообще оружие,которое можно будет взять только играя за охрану. (Или даже ещё лучше,что бы какой-нибудь меч за зеков,когда играешь,а когда за кт будет оружие)
    8. Изменение времени суток. (Ну что бы можно было изменять время,ты поймешь о чём я) (ред.)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Макс. Я решил подумать,что можно было еще добавить и придумал,что можно было добавить ставки на дуели. Как вам идея?

Поделиться сообщением

12 часа назад, LokiNike132 сказал:

Здравствуйте,Макс. Я решил подумать,что можно было еще добавить и придумал,что можно было добавить ставки на дуели. Как вам идея?

Ставки раньше были, но на сервере и так есть много вариантов получения денег.

Поделиться сообщением

Я купил у вас сборку. Можете помочь залить её на хостинг?)

[JBE SE] JAILBREAK! (ERROR 764)

Изменено пользователем Сергей Козловский

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Козловский сказал:

Я купил у вас сборку. Можете помочь залить её на хостинг?)

[JBE SE] JAILBREAK! (ERROR 764)

Вы ключ получили? Вставили по информации?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Сергей Козловский сказал:

Я не могу ключ получить

Попробуйте еще раз, ключ в течение часа обновляется. 

Поделиться сообщением

L 03/22/2020 - 02:51:13: FATAL ERROR (shutting down): SV_ModelIndex: model ncherInterface() not precached
FATAL ERROR (shutting down): SV_ModelIndex: model ncherInterface() not precached

Выкидывает с сервера когда за кт беру вип оружие
Изменено пользователем Сергей Козловский

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Сергей Козловский сказал:
L 03/22/2020 - 02:51:13: FATAL ERROR (shutting down): SV_ModelIndex: model ncherInterface() not precached
FATAL ERROR (shutting down): SV_ModelIndex: model ncherInterface() not precached

Выкидывает с сервера когда за кт беру вип о

Вы его можете удалить или поменять в файле amxmodx/configs/sjailbreak/jbe_guardweapon.ini (Название файла точно не помою, но поймёте о чем речь)

Поделиться сообщением

В 22.03.2020 в 03:18, Max Sokolov сказал:

Вы его можете удалить или поменять в файле amxmodx/configs/sjailbreak/jbe_guardweapon.ini (Название файла точно не помою, но поймёте о чем речь)

заменил на ak47 knife поменял название пути моделек, но все равно сервер падает

Поделиться сообщением

1 час назад, kikSTAR сказал:

заменил на ak47 knife поменял название пути моделек, но все равно сервер падает

В этом обновлении все было поправлено. Если сервер падает, значит нет модели или путь неверный

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Max Sokolov сказал:

В этом обновлении все было поправлено. Если сервер падает, значит нет модели или путь неверный

модель (пробовал не одну модель) есть, звуки и спрайты но как нажимаю  взять и все сервер упал

Поделиться сообщением

28 минут назад, kikSTAR сказал:

модель (пробовал не одну модель) есть, звуки и спрайты но как нажимаю  взять и все сервер упал

Если Вы ставите плагины, то я не ручаюсь за из работоспособность. У меня всироенный плагин, где можно выставить только модели оружия, но не звуки и споайты. При правильном использовании — все отлично. В будущем чделаем скины на пистолеты, а возможно и звуки, но это только планы...

Поделиться сообщением

В 28.03.2020 в 19:43, Max Sokolov сказал:

Если Вы ставите плагины, то я не ручаюсь за из работоспособность. У меня всироенный плагин, где можно выставить только модели оружия, но не звуки и споайты. При правильном использовании — все отлично. В будущем чделаем скины на пистолеты, а возможно и звуки, но это только планы...

Установил модель без музыки и плагина, но все равно сервер падает. Устанавливал по инструкции

Поделиться сообщением

Даже вроде когда добавляю оружие в ini сервер её даже не устанавливает при заходе

Поделиться сообщением

14 минуты назад, kikSTAR сказал:

Даже вроде когда добавляю оружие в ini сервер её даже не устанавливает при заходе

Значит не правильно устанавливаете. У всех все работает, кроме вас.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Max Sokolov сказал:

Значит не правильно устанавливаете. У всех все работает, кроме вас.

хорошо, но заметил проблему микро у игроков у всех лагает! пробовал разные сборки кс, даже перешол с ноута на комп! и все равно лагает

Поделиться сообщением

3 часа назад, kikSTAR сказал:

хорошо, но заметил проблему микро у игроков у всех лагает! пробовал разные сборки кс, даже перешол с ноута на комп! и все равно лагает

VTC установить нужно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования Политика конфиденциальности Правила