Перейти к содержимому

Нужен хостинг для сервера?

Вы новичок? Не знаете какой хостинг вас не обманет? Мы рекомендуем хостинг проверенный временем! Хостинг подойдет для начинающих владельцев серверов где вы сможете научится многому и забыть про слово "Дорого". Хостинг принимает оплату по дням, а не месяцам, что дает преимущество перед другими! Удачных начинаний, не болей ♥

BirnoSemiSem

[Сборка сервера] Biohazard coolzm

Рекомендованные сообщения

Biohazard coolzm

Посмотрел в ютубе видео про coolzm и zm-world, то это такой бред с бхоп вип и админ...

Ну да ладно. Я сделал похожую сборку и по этому выкладываю ее сюда! Тем более давно постов о biohazard не было 😃

Исходники: все есть!

Да-да-да. некоторые люди меня знают, как извращенец био мода и т.д.=)

Сегодня я решил сделать похожу сборку на zm-world и coolzm. Кстати, сделал то я ее довольно таки быстро, (за 1 день) так что возможны баги, ошибки и т.д.

Если вы хотите в этой сборке, что-то изменить или добавить свое, но не знаете как? Можете писать мне, но сделаю я это уже платно! ИЛИ вы можете поискать решение в гугле либо задавать вопросы в группе зм-амхх 😃

Я всегда здесь онлайн - https://vk.com/id204710269

Пришлось мне даже из своей био сборки вытаскивать некоторые плагины, так что можно сказать, что это маленько приват 😃 (ток не продавайте ее как за свою работу, иначе умру от смеха я)

Качайте на здоровье и удачи вам в создании ХОРОШЕГО BIOHAZARD СЕРВЕРА! 😃

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования Политика конфиденциальности Правила