Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

всегда думал надо ли переплачивать за один файлик sma,нету смысла за него переплачивать, купить amxx и радуйся.

скоро может быть я солью свою последнюю версию сборки.

Поделиться сообщением

sma всегда нужно, ибо мало ли что, да и приятно знать, что есть полный доступк к сборке. С AMX ты только сможешь играть, а с SMA еще и добавлять свои функции  

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Вполне согласен с Соколом, бекдоры его поищешь если конечно не удалит 😁

Ну а на самом деле от .sma толку только что всегда обнову сможешь пилить сам, вот допустим Сокол допустил где-то недоработку, а у него времени нет исправить. Ты зашёл в исходник и исправил (если конечно же понимаешь pawn). Я не знаю что там в исходнике, увидя JBG можно дар речи отнять. Надеюсь ты много чего исправил в этой сборке. Ну а так вообще не вижу ныне покупать их вообще... В паблике есть действительно достойные сборки (JBM UJBL =D)

Поделиться сообщением

29.10.2018 в 22:32, Ragamafona сказал:

Вполне согласен с Соколом, бекдоры его поищешь если конечно не удалит 😁

Ну а на самом деле от .sma толку только что всегда обнову сможешь пилить сам, вот допустим Сокол допустил где-то недоработку, а у него времени нет исправить. Ты зашёл в исходник и исправил (если конечно же понимаешь pawn). Я не знаю что там в исходнике, увидя JBG можно дар речи отнять. Надеюсь ты много чего исправил в этой сборке. Ну а так вообще не вижу ныне покупать их вообще... В паблике есть действительно достойные сборки (JBM UJBL =D)

ну да, это немного плюсы, если покупать от них смысла нет, можно просто оставить как есть и все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования Политика конфиденциальности Правила